Haga clic en "more details" para el correo electrónico de cada personal.

Keilettia Alford
Speech & Language Pathologist | Patóloga del Habla y Languaje
Jeffrey Anderson
Maintenance Technician | Técnico de Mantenimiento
Chris Avila
Health and Safety Associate | Auxiliar de salud y seguridad
Necolaus Butler
Desktop Support Analyst | Analista de apoyo informático
Alba Cabrera
Operations Associate | Auxiliar de Operaciones
Chip Chase
Chief Technology Officer | Director en jefe de Tecnología
Joseph Coleman
Custodian | Custodio
Dominique Coote
Director of School Quality | Administradora de Datos de Rendimiento Estudiantil
Victoria Cortez
Family Engagement and Admissions Manager | Gerente de participación familiar y admisiones
Kaely Cruz
Front Office Manager | Gerente de la Recepción Principal
Michelle Douglas
Security Officer | Oficial de Seguridad
Karen Dresden
Head of School | Directora Ejecutiva de la Escuela
Samantha Gaffney
Special Projects & Talent Manager | Gerente de Proyectos Especiales y Talento
Rodney Gaylor
IT Manager | Gerente de IT
Hayleigh Gowans
Development & Communications Associate | Ayudante de desarrollo y comunicación
Aisha Hassan
Director of Operations | Directora de Operaciones
Jeffery Hayes
Head Security Officer | Oficial Principal de Seguridad
Olga Herrarte
Food Service Aide | Auxiliar de Comida
Caroline Hickey
Business Associate | Auxiliar de Recursos Humanos
Christol Holton
Security Officer | Oficial de Seguridad
Christopher Honemond
Facilities Manager | Gerente de Instalaciones
Fausto Jaquez Peralta
Food Service Aide/Custodian | Asistente de Comida y Custodio
Mer Kammerling
Health and Safety Manager | Gerente de salud y seguridad
Thea Klein-Mayer
Garden Coordinator | Coordinadora del Jardín Escolar
Todd Kutyla
Fitness Teacher & Adventure Coordinator | Maestro de Educación Física
Jovon Leblanc
IT Director | Director de IT
Shannon (Suiru) Lei
Student Performance Data Manager | Auxiliar de equipo de data
Joanna Lewton
Arts Director | Directora de Artes
Kristi Loyd
Director of Compliance | Directora de Cumplimiento
Elizabeth Massucci
Library Associate | Auxiliar de biblioteca
Pamela McKinney
Director of Development & Outreach | Directora de desarrollo y compromiso con la comunidad
ZsaZsa McLaughlin
Security Officer | Oficial de Seguridad
Baleriana Montero
Food Service Aide | Asistente de Comida
Eufemia Montero
Food Service Aide | Asistente de Comida
Rene Mugabo
School Information Systems Associate | Auxiliar de Sistemas de Información Escolar
Darnetta Paige
Registrar | Registradora
Celia Parker
Director of Communications | Directora de Comunicaciones
Jonathan Phillips
Health and Safety Associate | Auxiliar de salud y seguridad
Wanda Pittman-Gregory
LEA Director of Special Populations | Directora de LEA de Poblaciones Especiales
Linda Robles
Business & Human Resources Manager | Gerente de Negocios y Recursos Humanos
Emily Rodegast
Business & Human Resources Director | Directora de Negocios y Recursos Humanos
Glenda Salvador
Family Engagement and Admissions Coordinator | Coordinadora de participación familiar y admisiones
Miguel Sánchez
IT Associate | Auxiliar de IT
Lea Sanchez Madrigal
Front Office Manager | Gerente de la Recepción Principal
Amanda Simmons
Occupational Therapist | Terapista ocupacional
Jemila Stanley
Secondary Speech Pathologist | Patologista de lenguaje para la intermedia y secundaria
Aura Triana-Pacheco
Language Access Manager | Gerente de Aceso Lingüístico
William Van Horne
IT Consultant | Consultor de IT
Carlos Vanegas
Operations Associate | Auxiliar de Operaciones
Janet Vasquez
IT Asset Manager | Gerente de recursos de Tecnología de la Información
Jose Ventura
Food Service Aide | Auxiliar de Comida
Lorena Ventura
Food Service Aide | Auxiliar de Comida
John Wade
Custodian | Custodio