Bridgit Artis
Maestra de Drama

Christine Blakely
Maestra de Humanidades de 7mo Grado

Joel Bounds
Maestro de Salud y Deportes

Taiese Carson
Especialista en la Intervención de Matemáticas

Chip Chase
Director de Servicio de la Biblioteca y Integración Tecnológica

Courtney Clark
Maestra de Artes Visuales

Samantha Clark
Maestra de Matemáticas y Ciencias de 6th Grado

Sarah Cole
Maestra de Humanidades de 5to Grado

Monika Copelmayer
Maestra de Inclusión de Matemáticas de 8vo Grado

Laina Cox
Directora de Escuela

Lindsay Damon
Consejera

Eleanor Davis
Especialista ELL

Morgan Davis
Maestra de Deportes y Salud

Rachel Donaldson
Maestra de Inclusión de Matemáticas de 7mo Grado

Nakia Dow
Directora de Servicios de Estudiantes

John Forys
Maestro de Matemáticas y Ciencias de 5to Grado

Danielle Frazier
Maestra de Inclusión de Matemáticas de 6to Grado

Jose Funes
Ayudante Dedicado

Ayanna Gallant
Maestra de Música

Gregory Goles 
Maestro de Matemáticas de 7mo Grado

Lauren Gunn
Maestra de Inclusión de Matemáticas

Abigail Hall
Maestra de Humanidades de 5to Grado

Chavala Hardy
Maestra de Ciencias de 8vo Grado

Rachel Jackson
Maestra de Technologia

Jasmine Johnson-Nouri
Maestra de Humanidades de 8vo Grado

Todd Kutyla
Coordinador de Aventura

Jessica Leader
Maestra de Humanidades de 7mo Grado

Dr. Charla Lewis
Psicóloga de Escuela y Directora de los Servicios Concejales

Joanna Lewton
Directora de Artes

Justin Lopez
Maestro de Ciencias de 7mo Grado

Heidi Marohn
Maestra de Humanidades de 6to Grado

Leah Miller
Maestra de Matemáticas de 8vo Grado

Aaron Mitchem
Coordinador de la Cultura Escolar

Lisa Morenoff
Maestra de Educación Especial/ Entrenadora de LEA SEDS

Tara Nappi
Maestra de Inclusión de ELA de 6to Grado

Katharine Pick
Entrenadora Instruccional y Coordinadora de Currículo

Veronica Ramirez
Gerente de Oficina

Richard Renzi
Maestro de Salud y Deportes

Ashley Rivera
Ayudante Dedicado

Haley Robertson 
Maestra de Español

Claudia Rojas
Maestra de Español

Timothy Shaw
Maestro de Humanidades de 8vo Grado

Olivia Shipley
Maestra de Inclusión de Matemáticas

Lapeta Solomon
Maestra de Inclusión de ELA de 8vo Grado

Jemila Stanley 
Patóloga de Habla y Lenguaje

Cassaundra Thompson 
Maestra de Inclusión de Humanidades de 6to Grado

Brittain Villaflor
Maestra de Matemáticas y Ciencias de 5to Grado

ZsaZsa Walker 
Ayudante Dedicado

Patrick Wynott
Maestro de Humanidades de 6to Grado

Ryoko Yamamoto 
Coordinadora del Jardín Escolar

Amanda Yeager
Maestra de Matemáticas y Ciencias de 6to Grado