Haga clic en "more details" para el correo electrónico de cada personal.

Ezra Jean Accad
Kindergarten Inclusion Teacher | Maestros de Inclusión de Kindergarten
Jonel Accad
Fitness Teacher | Maestro de Educación Física 
Gloria Addison
Building Substitute & Aftercare Teacher | Profesora Sustituta y Maestra de Cuidados de Niños Después de Clases
Maria Aguirre Lazo
Building Substitute & Aftercare Teacher | Profesora Sustituta y Maestra de Cuidados de Niños  Después de Clases
Keilettia Alford
Speech & Language Pathologist | Patóloga del Habla y Languaje
Evelin Alvarado
PK 3/4 Classroom Teacher | Maestra de PreKinder 3/4
Julia Barrett
PK 3/4 Classroom Teacher | Maestra de PreKinder 3/4
Margo Brasil
PK 3/4 Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión de PreKinder 3/4
Stephan Braswell
Spanish Teacher | Maestro de Español
Trevin Burchard
PK 3/4 Classroom Teacher | Maestro de PreKinder 3/4
Cassandra Corrales
Long Term Substitute Drama Teacher | Maestro suplente de Drama a largo plazo
Flor Delcid
Pre-K Assistant Teacher | Maestra Asistente de PreKinder
Phylana Diaz
3rd Grade Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión de 3er Grado
Rachel Dickerson
Early Childhood Arts Teacher | Maestra de Arte de Primera Infancia
Germaine Donnelly
Kindergarten Associate Teacher | Maestra Auxiliar de Kindergarten
Maura Druhan
2nd Grade Classroom Teacher | Maestra de 2do Grado
Alexandra Ducosin
Music Teacher | Maestro de Música
Jade Eleam
1st Grade Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión de 1er Grado
Deirdre Ellis
Director of Student Services | Directora de Servicios Estudiantiles
Justin Ellison
3rd Grade Inclusion Teacher | Maestro de Inclusión de 3er Grado
Ariel Escorcia Soza
PK 3/4 Associate Teacher | Maestro Asociado de PreKinder 3/4
Alexis Feliciano
Math Specialist | Especialista en Matemáticas
Ciaratli Frias Calderon
Building Substitute & Aftercare Teacher | Profesora Sustituta y Maestra de Cuidado de Niños Después de Clases
Brenda Garcia
Kindergarten Associate Teacher | Maestra Auxiliar de Kindergarten
Michelle Garda
4th Grade Classroom Teacher | Maestra de 4to Grado
Adi Goldberg
Mary's Center Mental Health Therapist | Teraupeta de Salud Mental de Mary's Center
Polina Goncharova
2nd Grade Inclusion Teacher | Maestra de inclusión de 2o grado
Molly Gravier
2nd Grade Classroom Teacher | Maestra de 2do Grado
Morgan Grubbs
1st Grade Classroom Teacher | Maestra de 1er Grado
Brittney Henderson-Fiestas
Literacy Specialist | Especialista de Alfabetización
Matthew Hiester
3rd Grade Classroom Teacher | Maestro de 3er Grado
Taliah Hope-Griffith
2nd Grade Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión de 2do Grado
Gloria Huskey
PK 3/4 Assistant Teacher | Maestra Asistente de PreKinder
Justine Jaquez
PK 3/4 Associate Teacher | Maestra Auxiliar de PreKinder 3/4
Míchelle Johnson
Lower School Principal | Directora de Escuela
Ty Johnson
4th Grade Classroom Teacher | Maestra de 4to Grado
Anna Jones
1st Grade Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión de 1er Grado
Kymbree Kenney-Wesley
PK 3/4 Assistant Teacher | Maestra Asistente de PreKinder 3/4
Amber King
2nd Grade Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión 2nd Grado
Joan Knowlin
Instructional Coach & Curriculum Coordinator | Entrenadora de Instrucción y Coordinadora de Currículo
Hilary Kulig
Counselor | Consejera
Gloria Lau
1st Grade Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión de 1er Grado
Steven LeBoo
Director of Out of School Time Programs | Director de Tiempo Fuera de la Escuela
Katherine Lenegan
After School Teacher | Maestra de Cuidado de Niños Después de Clases
Jenna Levy
PK 3/4 Classroom Teacher | Maestra de PreKinder 3/4
Isayana Lopez Cruz
Dedicated Aide | Ayudante Dedicada
Yolanda Lyles
PK 3/4 Associate Teacher | Maestra Auxiliar de PreKinder 3/4
Alicia Madlala
3rd Grade Classroom Teacher | Maestra de 3er grado
Lisa Morenoff
Special Education Case Manager | Encargada de Casos de Educación Especial
Delia Nugent
4th Grade Classroom Teacher | Maestra de 4to Grado
Kudeet Omer
2nd Grade Classroom Teacher | Maestra de 2do Grado
Jayla Parks
Librarian & Technology Teacher | Bibliotecaria y Maestra de Tecnología
Mylon Payton
Dedicated Aide | Ayudante Dedicada
Sandra Ponce
1st Grade Classroom Teacher | Maestra del 1er Grado
Trevor Ramsey-Macomber
English Learner Specialist | Especialista de ELL
Carolina Romero
LS Office Manager | Gerenta de Oficina de la Escuela Primaria
Maira Romero Melendez
PK 3/4 Associate Teacher | Maestra Auxiliar de PreKinder 3/4
Jonathan Sanchez
PK 3/4 Assistant Teacher | Maestro Asistente de PreKinder 3/4
Keila Sanchez
After School Teacher | Maestra de Cuidados de Niños Después de Clases
Courtney Sanders
3rd Grade Classroom Teacher | Maestra de 3er Grado
Makeda Smith
3rd Grade Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión de 3er Grado
Elvis Sosa Martinez
After School Teacher | Maestro de Cuidados de Niños Después de Clases
Nicole Southall
1st Grade Classroom Teacher | Maestra Auxiliar de 1er Grado
Ashley Sullivan
Visual Arts Teacher | Maestra de Artes Visuales
Morgane Talbert
Kindergarten Classroom Teacher | Maestra de Kindergarten
Rudy Vasquez
Building Substitute & Aftercare Teacher | Profesor Sustituto y Maestro de Cuidados de Niños Después de Clases
Ntaka Wellington
Early Childhood Director | Directora de Educacion de Primera Infancia
Jane Yang
Kindergarten Classroom Teacher | Maestra de Kindergarten
SonJe' Young-Joiner
1st Grade Classroom Teacher | Maestra de 1er Grado
Angelina Zara
SEL Specialist | Especialista en aprendizaje socioemocional
Yasmine Zelada
After School Teacher | Maestra de Cuidado de Niños Después de Clases