Jonel Accad

Jonel Accad
Maestro de Deportes

Evelin Alvarado

Evelin Alvarado
Maestra Auxiliar de 1er Grado

Thora Balk

Thora Balk
Maestra de PK

Logo

Cynthia Bennett-Foy
Maestra del Program del Cuidado de los Niños

Margo Brasil

Margo Brasil
Maestra de Inclusión de 1er Grado

Cerissa Brown

Cerissa Brown
Maestra de Clase PK

Gianni Bullock
Ayudante Dedicado

George Bumbray
Ayudante Dedicado

Athena Burket
Maestra de 3er Grado

Billie Case
Maestra de Entrenamiento de PK

Chip Chase

Chip Chase
Director de Servicio de la Biblioteca y Integración Tecnológica

Andreja Comentale
Maestra en Entrenamiento de PK

Nicole Cummings
Maestra de Música

Jessica Curry
Maestra de 2do Grado

Daizy Cushner
Maestra de Artes de la Primera Infancia

Germaine Donnelly
Maestra Auxiliar de 2do Grado

Cynthia Dorsey
Maestra de Drama

Carlos Duque 
Maestro de Kinder

Audrey Anna Elliot
Maestra de Entrenamiento de 4to Grado

Avery Ellis
Maestro de 2do Grado

Michelle Fay
Maestra de Kinder

Alexis Feliciano
Maestro de Inclusión de 2do Grado

Morgan Grubbs
Maestra de 1er Grado

Jessica Harrington
Entrenadora Instruccional

Matthew Hiester 
Maestro de 3er Grado

Erin Holmes
Maestra de PK

Brandon Honemond
Maestro Asistente de PK

Ellen Hughes
Maestra Asistente de PK

Rachel Hull
Especialista en Lectura

Gloria Huskey
Maestra Asistente de PK y Maestra del Programa del Cuidado de los Niños

Clarence Kenney
Asistente de PK y Maestro del Programa del Cuidado de los Niños

Todd Kutyla
Coordinador de Aventura

Amelia Landay
Maestra de Entrenamiento de 3er Grado

Steve LeBoo
Director de Tiempo Fuera de la Escuela

Dr. Charla Lewis
Psicóloga Escolar y Directora de Servicios de Consejería

Joanna Lewton
Directora de Artes

Elizabeth McNamee
Maestra de 4to Grado

Alexandra Morris
Maestra de PK

Stephanie Murphy
Maestra de Inclusión de 4to Grado

Jane Ngugi 
Maestra Auxiliar de Kindergarten

Edwin Osorio
Gerente de Oficina

Sandra Ponce 
Co-maestra de Kindergarten

Dr. G. Christopher Ray
Consejero Escolar

Luz Rivera
Maestra de Inclusión de 3er Grado

Yudelkys Rodriguez Rush
Maestra Auxiliar de PK

Fabiola Rosenberger
Maestra de Español

Katie Rush
Maestra de 4to Grado

Christian Sanchez
Maestro del Programa del Cuidado de los Niños

Jonathan Sanchez
Maestro del Programa del Cuidado de los Niños

Tsitsi Sithole
Directora de Primaria Infancia

Keonie Smith
Auxiliar de Maestro de PK y Maestra del Programa del Cuidado de los Niños

Nicole Southall
Maestra Auxiliar del 1er Grado

Jemila Stanley
Patóloga del Habla y Lenguaje

Megan Sullivan 
Maestra de 1er Grado

Emmanuel Taiwo
Director de Servicios Estudiantiles

James Thomas
Maestro de Entrenamiento de 2do grado

Simmons Tucker-Hanson
Maestro de Biblioteca y Tecnología

Martin Wall
Maestro de Artes Visuales

Devon Walter
Maestro de Inclusión de 4to Grado

Amy Wendel
Directora

Ryoko Yamamoto
Coordinador del Jardín Escolar

Angelina Zara
Maestra de 3er Grado