Haga clic en "more details" para el correo electrónico de cada personal.

Lavinia Aguiao
Restorative Justice Coordinator | Coordinador de justicia reparadora
Teresa Alfuth
Math Teacher | Maestra de Matemáticas
Tyra Asogwa
Fitness/Dance Teacher | Maestra de Deportes/Baile
Mark Barnes
Literacy Coach | Entrendador de alfabetización
Razi Beresin-Scher
Dedicated Aide | Ayudante Dedicada
Guadalupe Campos
Spanish Teacher | Maestra de español
Maiba Carter
Instructional Technology Coordinator | Coordinadora de tecnología de enseñanza
Thomas Carter II
Math Inclusion Teacher | Maestro de Inclusión de Matemáticas
Haajar Celestin
Transition Coordinator | Coordinadora de Transición
Binni Chadda
Math Interventions & Anatomy Teacher | Maestra de intervenciones de matemáticas y anatomía
Chyra Church
Counselor | Consejera
Joynell Claros
Dedicated Aide | Ayudante Dedicada
Josybett Claros-Nava
Dedicated Aide | Ayudante Dedicada
Tiffany Collins
Special Education Case Manager | Gerente de Casos de Educación Especial
Klaire Compton
ELA Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión de inglés
Leila Corcoran
Internship Coordinator | Coordinadora de Practicas Profesionales
Deborah Cruz
Spanish Teacher | Maestra de Español
Yanira Cuellar
Office Manager | Gerente de Oficina
Jose Cuevas
Visual Arts Teacher | Maestro de Artes Visuales
Tyrone Davis
Dedicated Aide | Ayudante Dedicado
Christina DeBianchi
Math Teacher | ​​​​​​Maestra de matemáticas
Adrian Degraffinreaidt
Athletic Director/Fitness & Health Teacher | Director de Atletismo/Maestro de Deportes
Janeth Diaz-Francis
Spanish Teacher | Maestra de Español
Sarah Fiore
English Learner Specialist | Especialista de ELL
Adam Gilbert
Geometry Teacher | Maestro de Inclusión de Geometría
Reginald Glass
Fitness & Health Teacher | Maestro de Deportes y Salud
David Hajjar
Chemistry Teacher | Maestro de Química
Samuel Haley-Hill
9th Grade English Teacher | Maestra de Inglés de 9no Grado
Lindsay Hamilton
10th Grade English Teacher | Maestro de Inglés del Grado 10
Hannah Hollins
11th Grade English Teacher | Maestra de Inglés de Grado 11
Tatiana Hyman
College Counseling & Alumni Associate | Asociada de Consejería Universitaria y Asuntos de Ex-Alumnos
Bridget Jackson
Director of College Counseling & Alumni Affairs | Directora de Consejería Universitaria y Asuntos de Ex-Alumnos
Jasmine Johnson-Nouri
Librarian & Technology Teacher | Maestra de la Biblioteca y Technología
Biko Kujifi
History Teacher | Maestro de historia
Maureen Lemp
Director of Student Services | Directora de Servicios Estudiantiles
Alexander Lewis
Math Inclusion Teacher | Maestro de Inclusión
Madisen Lieberman-Koenig
Dedicated Aide | Ayudante Dedicada
Jacob Lineberry
Physics Teacher | Maestro de física
Danica Liriano Cunningham
History Teacher | Maestra de historia
Stefan Lobuglio
High School Substitute Teacher | Profesor Sustituto de Secundaria
Dawanda Lucas
Fitness Teacher | Maestra de educación física
Kendra Macko
Instructional Coach & Curriculum Coordinator | Entrenadora de Instruccional y Coordinadora de Currículo
Jeffrey Marks
ELA Inclusion Teacher | Maestro de Inclusión
Gregory Martin
Music Teacher | Maestro de Música
Kevonn Martin
Math Inclusion Associate Teacher | Maestro auxiliar de inclusión de matemáticas
Jose Y Mejia
Athletic Coach | Entrendador atlético
Liane Miller
Biology Teacher | Maestra de biologia
Linda Navejar
ELA Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión ELA
Davette Nutridge
ELA Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión
Patience Opara
Dedicated Aide | Ayudante Dedicada
Eileen Persichetti
Mary's Center Mental Health Therapist | Teraupeta de Salud Mental de Mary's Center
Belicia Reaves
High School Principal | Directora de Escuela
Manuel Rivera
Dedicated Aide | Ayudante Dedicado
Ellen Royse
Environmental Science Teacher | Maestra de Ciencias
Angelique Simpson
Dedicated Aide | Ayudante Dedicada
Jordan Smith
Science Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión
Tiffany Solis
Alumni Coordinator | Coordinadora de Ex-Alumnos
Ayomide Soyoye
High School Campus Substitute Teacher | Maestra suplente de la escuela secundaria
Lekha Tantry
Math Teacher | Maestra de Matemáticas
Tonica Tatum-Gormes
Math Teacher | Maestra de Matemáticas
Monica Townsend
Math Inclusion Teacher | ​​​​​​Maestra de Inclusión de matemáticas
Matthew Vaky
Drama Teacher | Maestro de Drama
Heather VanMouwerik
Senior Expedition Teacher | Maestra de la expedición de último año
Megan Ver Duin
12th Grade English Teacher | Maestra de Inglés del Grado 12
Vanessa Walker
Science Inclusion Teacher | Maestra de Inclusión de Ciencias
Leslie Welsh
9th Grade Social Studies Teacher | Maestra de Historia de 9 Grado
Benjamin Williams
12th Grade Social Studies Teacher | Maestro de Historia del 12 Grado
Lauren Wong
Special Education Case Manager | Gerente de Casos de Educación Especial
Stephen Young
History Inclusion Teacher | Maestro de Inclusión de Historia