Teresa Alfuth
Maestra de Matemáticas

Katryna Andrusik 
Entrenadora Instruccional y Coordinadora de Currículo

Elizabeth Capone 
Maestra de Inclusión

Maiba Carter
Maestra de Inglés del Grado 12     

Haajar Celestin 
Maestra de Inclusión de Ciencia

Binni Chadda
Especialista en Intervención de Matemáticas

Chip Chase
Director de Servicio de la Biblioteca y Integración Tecnológica

Daisy Claudio
Maestra de Español

Yanira Cuellar
Gerente de Oficina

Jose Cuevas
Maestro de Artes Visuales

Adrian Degraffinreaidt 
Director de Atletismo/Maestro de Deportes

Janeth Diaz-Francis 
Maestra de Español

Kristen Dobbs-Deniger
Maestra de Física

Reginald Glass
Maestro de Deportes y Salud

Kevin Gonzalez 
Coordinador de Ex-Alumnos y Consejero Universitario

Wanda Gregory
LEA / Directora de Servicios Estudiantiles de la Escuela Secundaria

Kishanna Harley
Maestra de la Biblioteca y Tecnología 

Bridget Jackson 
Directora de Consejería Universitaria y Asuntos de Ex-Alumnos

Tyra Jackson 
Maestra de Deportes/Baile 

Keisha Jones 
Maestra de Inclusión

Pamela Jordan 
Consejera Escolar

Todd Kutyla
Coordinador de Aventura

Joanna Lewton
Directora de Artes

Jacob Lineberry
Maestro de CTE y Makerspace

Antonio Lumpkin 
Maestro de Inclusión

Kendra Macko
Maestra de Inclusión de Matemáticas

Gregory Martin
Maestro de Música

Candace Mason
Maestra de Inclusión

Monica Mason
Maestra de Matemáticas

Liane Miller
Maestra de Química

Laura Moye
Maestra de Historia del Grado 10

Kai Sam Ng
Maestro de Matemáticas

Patience Opara 
Ayudante Dedicada

Belicia Reaves 
Directora de Escuela

Ellen Royse
Maestra de Ciencia Ambiental

Atiyah Schroeter 
Maestra de Biología    

Angelique Simpson
Ayudante Dedicada

Jessica Singh
Maestra de Español 

Jordan Smith
Ayudante Dedicada

Falani Spivey 
Sustituta a largo plazo de ELA del Grado 10

Jemila Stanley
Patóloga de Habla y Lenguaje

Justin Sybenga
Coordinador de Expedición del Último Año

Tonica Tatum-Gormes 
Maestra de Matemáticas

Matthew Vaky
Maestro de Drama/Español

Roy Vereen 
Coordinator de la Cultura Escolar

Amrita Wassan
Maestra de Historia 

Leslie Welsh
Maestra de Historia

Antonio White
Maestro de Inclusión

Benjamin Williams
Maestro de Historia

Alison Wollack
Maestra de Inclusion

Ryoko Yamamoto
Coordinadora del Jardín Escolar