Lavinia Aguiao

Lavinia Aguiao
Maestra de Inclusion de Historia y Ingles del Grado 10

Teresa alfuth

Teresa Alfuth
Maestra de Matemáticas

Katryna Andrusik

Katryna Andrusik 
Entrenadora Instruccional y Coordinadora de Currículo

alana ashley

Alana Ashley
Maestra de CTE y Makerspace

Nicole Baum

Nicole Baum
Maestra de Historia

marisa bierenfeld

Marisa Bierenfeld
Patóloga de Habla y Lenguaje

christina burke

Christina Burke
Maestra de Matemáticas

Maiba Carter

Maiba Carter
Maestra de Inglés del Grado 12     

Haajar Celestin

Haajar Celestin 
Maestra de Inclusión de Ciencia

Binni Chadda

Binni Chadda
Especialista en Intervención de Matemáticas

Chip Chase

Chip Chase
Director de la Biblioteca y Innovacion

Josybett Claros Nava

Josybett Claros-Nava
Ayudante Dedicada

leila corcoran

Leila Corcoran
Coordinadora de Practicas Profesionales

deborah cruz

Deborah Cruz
Maestra de Español

Yanira Cuellar

Yanira Cuellar
Gerente de Oficina

Jose Cuevas

Jose Cuevas
Maestro de Artes Visuales

Ramu Davis-Johnson

Ramu Davis-Johnson
Ayudante Dedicado

Adrian Degraffinreaidt

Adrian Degraffinreaidt 
Director de Atletismo/Maestro de Deportes

Janeth Diaz-Francis

Janeth Diaz-Francis 
Maestra de Español

Sarah Fiore

Sarah Fiore
Especialista de ELL

Eboni Furr

Eboni Furr
​​​​​​Maestra de Inclusion

Jessica Gabriel Martinez

Jessica Gabriel-Martinez
Maestra de Español 

Reginald Glass

Reginald Glass
Maestro de Deportes y Salud

Kishanna Harley

Kishanna Harley
Maestra de Ingles del 10mo Grado

cherita harrod

Cherita Harrod
Directora de los Servicios Estudiantiles

Hannah Hollins

Hannah Hollins
Maestra de Ingles de Grado 11

tatiana hyman

Tatiana Hyman
Ayudante Dedicado

Bridget jackson

Bridget Jackson 
Directora de Consejería Universitaria y Asuntos de Ex-Alumnos

Tyra Jackson

Tyra Jackson 
Maestra de Deportes/Baile 

Calvin Johnson

Calvin Johnson
Maestro de Historia de  Grado 11

Jasmine Johnson-Nouri
Maestra de la Biblioteca y Technología

pamela jordan

Pamela Jordan 
Consejera Escolar

Todd Kutlya

Todd Kutyla
Coordinador de Aventura

Alexander Lewis

Alexander Lewis
Maestro de Inclusión

Joanna Lewton

Joanna Lewton
Directora de Artes

Jacob Lineberry

Jacob Lineberry
Maestro de Física

Kendra Macko

Kendra Macko
Entrenadora de Matemáticas/Ciencias

Jeffrey Marks

Jeffrey Marks
Maestro de Inclusión 

Gregory Martin

Gregory Martin
Maestro de Música

Liane Miller

Liane Miller
Maestra de Química

Randa Mudarris

Randa Mudarris
Maestra de Inclusión de Matemáticas 

melissa nogues

Melissa Nogues
​​​​​​Asociada de la Biblioteca

Davette Nutridge

Davette Nutridge
Maestra de Inclusión 

Patience Opara

Patience Opara 
Ayudante Dedicada

Belicia Reaves

Belicia Reaves 
Directora de Escuela

Ivan Rios
Maestro Residente de Inclusión de UTC para el Grado 12.

Manuel Rivera

Manuel Rivera
Dedicated Aide

Ellen Royse

Ellen Royse
Maestra de Ciencia Ambiental y Ecología Urbana del Grado 11/12

Atiyah Schroeter

Atiyah Schroeter 
Maestra de Biología    

tim shaw

Tim Shaw
Coordinador de Expedición del Último Año

Angelique Simpson

Angelique Simpson
Ayudante Dedicada

jordan smith

Jordan Smith
Maestra de Inclusión

Tiffany Solis

Tiffany Solis
Coordinadora de Ex-Alumnos

Jemila Stanley

Jemila Stanley
Patóloga de Habla y Lenguaje

Gregory Stewart

Gregory Stewart
Maestro de Ingles de 9no Grado

kevin summers

Kevin Summers
Coordinador de Justicia Restauradora

tonica tatum gormes

Tonica Tatum-Gormes 
Maestra de Matemáticas del 11/12 Grado

israel tovar

Israel Tovar
Maestro de Estudios Sociales del 10 Grado

Monica Mason

Monica Townsend
Maestra de Matemáticas del Grado 9

Matthew Vaky

Matthew Vaky
Maestro de Drama y Artes Visuales

Leslie Welsh

Leslie Welsh
Maestra de Historia de 9 Grado

Antonio White

Antonio White
Coordinador de Cultura Estudiantil

Benjamin Williams

Benjamin Williams
Maestro de Historia del 12 Grado

Alison Wollack

Alison Wollack
Maestra de Inclusion y Fundaciones de ELA del 12 Grado

Liwen Wu

Liwen Wu
Ayudante Dedicada

Ryoko Yamamoto

Ryoko Yamamoto
Coordinadora del Jardín Escolar